Пришло письмо из суда о взыскании определённой суммы от якобы какой то компании

пришло письмо из суда о взыскании определённой суммы от якобы какой то компании. но суть в том что никакие займы не брались.и даже не были в этом городе

, Владимир Белинский, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете на сайте суда или лично посмотреть кто истец и ознакомиться в суде со всеми документами.Если это мошенничество, то придется подавать заявление в полицию о том что кто то воспользовался вашими данными, подделал подпись и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович