Как можно прописать их в этой квартире?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у моей мамы квартира муниципальная. Не приватизированная. В квартире кроме мамы пописана моя младшая сестра. У нее трое несовершеннолетних детей двое девочек и мальчик. Её дети там не прописаны. Как можно прописать их в этой квартире?

, Джахангир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть папа у детей, то для прописки надо его согласие. Если папы нет, только согласие мамы детей. Больше никого.  Ст. 70 СК РФ.