Срочную службу не проходил по причине "B"-Ограничено годен

Я нахожусь в запасе имею военный билет. Срочную службу не проходил по причине "B"-Ограничено годен. Могут ли меня призвать на службу мне 25лет

, ВЯЧЕСЛАВ, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, ВЯЧЕСЛАВ!

Доброго времени суток,

Категория «В» -  ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас, также освобождены от призыва на военные сборы.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана