Могу ли я восстановить как-то документы и узаконить моё пребывание на территории РФ, чтобы жить и работать здесь?

Здравствуйте. Меня зовут Шаламаева Галина Геннадьевна 14.10. 1968 г. р. Я приехала в Россию в 1995 году со своим мужем военнослужащим. Со мной из документов были: Туркменистанский паспорт, свидетельство о рождении, трудовая книжка. Потом эти документы были утеряны. Сейчас я нахожусь в Мос. области, городе Подольске, где прохожу программу социальной реабилитации. Сейчас у меня есть только мой паспорт. Все мои родственники: мать, брат и дети проживают в России. Могу ли я восстановить как-то документы и узаконить моё пребывание на территории РФ, чтобы жить и работать здесь?

, Екатерина, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, идите в посольство