Как сделать так, чтоб в случае моей смерти, бывший муж не распорядился имуществом, которое достанется нашим детям до их 18 лет я?

С мужем и отцом моих детей в разводе. У меня имеется квартира и машина. Как сделать так, чтоб в случае моей смерти, бывший муж не распорядился имуществом, которое достанется нашим детям до их 18 лет я?

, Ольга, г. Кемерово
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

При разводе имущество не делилось?
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Ольга
Клиент, г. Кемерово
Именно это имущество не длилось, то что поделено уже продано. По разделу имущества было мировое соглашение.