Здравствуйте, брала кредит на 5 лет погасила досросно через 1 год, могу ли я вернуть комиссию за подключение к программе страхования банком?

, Анна, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Нет, не можете. Страховая премия в случае досрочного погашения кредита не возвращается.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста договор страхования. Можно в чате. Отвечу точнее.  Если у вас кредит в Сбербанке, сразу говорю НЕТ.