Итог уж сейчас в реанимации на искуственной вентиляции легких.Состояние краене тяжелое

После операции на 12 день произошел сепсис.Врачи во время не отреагировали.Кололи обесболиваюшие,и понижали температуру в течении 5 дней.

Итог уж сейчас в реанимации на искуственной вентиляции легких.Состояние краене тяжелое.

, Лилиана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут