Здравствуйте, меня подставили и нна мою карту взяли кредит, на другого человека, мне звонили из микро займов и угрожали уголовным делом, скажите мне что то, грозит и как мне действовать дальше?

, Даниил, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Для начала подробно описать ситуацию. Описание, что на мою карту взяли кредит и что делать, это не вопрос а паника.

Первым подать заявление в полицию о мошенничестве.