Если не стоит, то какие последствия могут быть?

Добрый день. Что делать, если звонит полицейский? Стоит ли брать трубку. если не стоит, то какие последствия могут быть?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Клиент!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана