Здравствуйте, вы сможете оказать помощь в написании документа на возврат денежных средств

Здравствуйте,вы сможете оказать помощь в написании документа на возврат денежных средств.

, Светлана, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А какой у Вас вопрос, претензия о чём у Вас, суть проблемы какая? Услуга платная.

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете заказать услугу по составлению документа в личном чате или через сервис «документы»

В рамках консультации можете задать конкретный вопрос.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.