Разве это не антиконституционно?

Я не понимаю, почему полностью не запретить громкую музыку? Если никому не мешает она жить, то и обращений в полицию не будет. А если мешает, то почему закон это позволяет делать? Разве это не антиконституционно? Свобода любого человека заканчивается там, где начинается право другого, т.е. на границе квартир. Но при громкой музыке у соседей почему-то я должен это терпеть.

, Михаил Елькин, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Не должны терпеть, вызовите участкового.

Михаил Елькин
Клиент, г. Москва
Музыка в дневное время и участковый даже не собирается заниматься этим вопросом.