Подскажите пожалуйста, при посещения бара "Гадкий кайот", был заказан обычной кальян по стоимости 1800, нам посчитали его дороже за 3500

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при посещения бара "Гадкий кайот", был заказан обычной кальян по стоимости 1800, нам посчитали его дороже за 3500. Как в таком случае быть?

, Александр, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А цена 1800 где указана, Вы с этой информацией были ознакомлены заранее? В силу ст. 10 ФЗ «О ЗПП»

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;

Если Вас с ней не ознакомили, то направьте претензию с требованием возврата излишне уплаченных сумм. Плюс надо смотреть где указана цена 1800