Ситуация у меня вот какая: Проживала с человеком в гражданском браке, купили машину большую часть денег он

Д.день! Ситуация у меня вот какая: Проживала с человеком в гражданском браке , купили машину большую часть денег он заплатил, машина оформлена на мою сестру, по стразовке я всегда только я ездила на этой машине

Как пол года мы не дивём вместе разошлись, и бывший с угрозами потребовал чтобы я вернула документы вот я и с глупила и вернула

Как быть мне в этой ситуации как вернуть машину ни каких документов на руках нет, а собственником машины так и остаётся моя сестра. Что делать в моём случае????️

, Кристина, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Так как машина на сестре, она может заявить угон.