Здравствуйте, подарил девушке компьютер перед Новым годом, собирал сам, оформил даже на него кредит(~90000₽)

Здравствуйте,подарил девушке компьютер перед Новым годом,собирал сам,оформил даже на него кредит(~90000₽),чек и документы на комплектующие у меня,расстались в Новый год,возвращать не хочет,на смс и звонки не отвечает

Что делать?

, Сергей, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Уважаемый Сергей! Вы пишете сами, что его подарили. Подарки не отдарки. Помните из детства? И по закону так. Подарили забудьте. Будьте  мужчиной, пусть о вас будет добрая память.

Сергей
Клиент, г. Москва
Дарственного в посменной форме же нет