На протяжении двух лет я терпела неудобства от соседей (не являются собственниками жилья, снимают квартиру

На протяжении двух лет я терпела неудобства от соседей (не являются собственниками жилья,снимают квартиру без оформления каких-либо документов об аренде (мужчина,женщина,ребенок-девочка 8=9 лет).Я не знаю,в каких отношениях состоят взрослые люди,нона протяжении двух лет я испытываю ощутимые неудобства. Мужчина ведет себя пристойно,но женщина ругается трехэтажным матом на него и на ребенка,это происходит в любое время суток.Я пыталась сделать замечание,реакции не было. Дозвониться до участковых не могла,поэтому написала не ЗАЯВЛЕНИЕ,а СООБЩЕНИЕ в РОВД по Череповецкому району.Местные участковые приехали ко мне ВТРОЕМ.Женщина практически орала на меня,второй оперуполн.сфотографировал данные моего ноутбука,затем пошли угрозы о штрафах в жкх.Под давлением я подписала то,что они мне подали в руки.Нависали надо мной троем. Почти открытым текстом было сказано: "Не создавайте нам проблем,или мы создадим их для вас". Я ничего не нарушала.Это реакция полиции на обращение,которое они не захотели принять. Естественно,я хочу оспорить их действия в отношении меня. Как мне поступить?

, Светлана, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Таких полицейский гнать и сажать надо. Пишите подробную жалобу в прокуратуру.