Я освободился 29.10.2021году по ст.80УКРФ судом мне назначили 2 раза являться на регистрацию, сотрудники УФСИН по

Здравствуйте! Я освободился 29.10.2021году по ст.80УКРФ судом мне назначили 2 раза являться на регистрацию, сотрудники УФСИН по мимо двух регистрации меня вызывают ещё на одну регистрацию и того три их у меня получается, прошло три месяца сейчас они в принудительном порядке хотят надеть на меня браслет я не в какую, у меня к Вам вопрос:имеют ли они навязывать мне ещё одну регистрацию в месяц и надеть на меня браслет без суда?

, Коротышев Иван Анатольевич, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Нет не имеют, подайте жалобу в прокуратуру по надзору.