Здравствуйте Собираюсь продавать бабушкину квартиру в ней прописан

Здравствуйте.

Собираюсь продавать бабушкину квартиру в ней прописан мой сын (совершеннолетний) . Можно ли его выписать из квартиры по собственному желанию перед продажей и прописать у подруги по временной регистрации на 5 лет?

, Таня, г. Видное
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы его выписать не можете, только если он сам выпишется или собственник выпишет его через суд.

Также новые собственники вправе его будут выписать после оформления собственности через суд.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.