Я нахохожусь под следствием, проживаю по месту работы, а прописан в области, могу ли я выезжать к себе домой по

Здравствуйте! У меня такой вопрос? Я нахохожусь под следствием, проживаю по месту работы, а прописан в области, могу ли я выезжать к себе домой по месту прописки, допустим хочу домой в отпуск съездить или я должен находиться там где проживаю ?

Уточнение от клиента
Я под подпиской о не выезде
, Сергей, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Если у вас мера пресечения в виде подписки о не выезде, то то выезжать вы можете только с разрешения следователя.