Здравствуйте, налажено ограничение на машину, долг выплачивается с работы, могут приставы забрать автомобиль

Здравствуйте, налажено ограничение на машину,долг выплачивается с работы, могут приставы забрать автомобиль

, Мира, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если стоимость автомобиля соразмерна сумме долга, то это вполне возможно. Пристав имеет на это полное право.