Может ли теперь быть снят запрет на продажу моей совственности которуй был до принятия решения о сплате

Доброго дня. Подскажите- решением суда Белоруского и Польского начала сплату бывшему мужу поляку 1\2 доли белоруской собственности. Я приняла эту обязанность и выполняю. Может ли теперь быть снят запрет на продажу моей совственности которуй был до принятия решения о сплате. Если НЕТ то как это сделать. Хочу продать и сплатить долг полностью. Спасибо.

, Elena, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут