Я ходил в соц защиту мне там сказали объяснив это тем что если вам добавили к пенсии то со страховой заберут типо такой закон и забрали 800руб

я инвалид 2-й группы получаю пенсию так как я инвалид детства и получаю еще страховую пенсию от соц защиты была индексация пенсий мне добавили 5.8% к пенсии это 700руб. но со страховой пенсии забрали больше это 6,4% 800руб. я ходил в соц защиту мне там сказали объяснив это тем что если вам добавили к пенсии то со страховой заберут типо такой закон и забрали 800руб. со страховой пенсии ВОПРОС есть ли такой закон который объясняться тем что соц защита населения имеет право збрать ту или иную часть страховой пенсии у инвалида так как встране инфляция

, Геннадий Gennadiy, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут