И могу ли обратиться ещё с тем чтобы они оставляли прожиточный минимум на карте КУБ?

Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня есть две карты одна сбербанк ( туда приходят детские пособия ) ,вторая Кредит Урал Банка ( туда приходят стипендия) , на обе карты действуют взыскании, могу ли я потребовать снять взыскания со сбербанк по статье 101 закон 229- ФЗ ( о том что им нельзя списывать детские пособия у кого есть дети ) ? И могу ли обратиться ещё с тем чтобы они оставляли прожиточный минимум на карте КУБ ?

, Виктория, г. Магнитогорск
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Да, можете.

Виктория
Клиент, г. Магнитогорск
А можете пожалуйста скинуть мне образцы таких документов?

Заявление о сохранении прожиточного минимума.