Сколько я должен платить в процентах от зп тем и другим?

Здравствуйте, вопрос по аллиметам. Есть двое детей несовершеннолетних и есть пожилые родители. Сколько я должен платить в процентах от зп тем и другим?

, Артем, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Алименты на родителей устанавливаются судом в твердой денежной сумме. Алименты на детей суд устанавливает либо в долях к заработку либо также в твердой денежной сумме.

Алименты на детей в долях устанавливаются судом по общему правилу в размере 1/3  дохода

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.