Как законно оформить договор аренды удаленно?

Здравтсвуйте, мы хотим переехать в кипр на пмж. Для этого нам нужно снять квартиру там, сейчас мы находимся в Екатеринбурге. Как законно оформить договор аренды удаленно?

, Анна, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Необходимо подготовить договор и прописать отдельным положением порядок заключения, в том числе в удалённом порядке и.т.д. Если необходима подготовка документов напишите мне в чат. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.