Какое решение (на практике)может вынести ОБЭП?

Здравствуйте!В сфере ЖКХ вопрос.Подделали несколько подписей на бланках о голосовании за спецсчет дома,за капремонт.Одна из собственников это обнаружила сейчас,собрание и голосование было в апреле-мае прошлого года.Пошла в полицию с заявлением,сейчас проводится проверка.Спецсчет уже наш,ГЖИ всё уже одобрила,вот вот должен был начаться ремонт но всё приостановили до окончания проверки.Мой муж председатель дома,собрание было всё в рамках закона,на бланках большинство расписывались собственники сами,нужно 60 %голосов ,по моему ,от всех собственников ,у нас набралось 70 с лишним.Её голос конечно не повлияет,но она ходит с участковым выискивает тех кто ещё не расписывался,вроде троих ещё обнаружили.В общем,ремонта может не быть?Из-за этого?ГЖИ всё аннулирует?Какое решение (на практике)может вынести ОБЭП?

, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы, которые вы приложили к заявлению. Пока думаю, что будет отказной.