Каким образом я могу вернуть средства в короткий срок?

Здравствуйте! Оформила 1 марта заказ на сайте asos. После чего аккаунт заблокировали, заказ остался размещенным (об этом узнала из письма от поддержки на почту). 2 марта пришло уведомление, что заказ отменили и средства вернут в течении 10 дней, но на сайте написано, что возвраты средств в Россию не осуществляется. Написала в поддержку, сказали что свяжутся и молчат уже сутки. Каким образом я могу вернуть средства в короткий срок?

  • B69E7DDE-FD8A-4852-8361-5D6DAE2E468D
    .png
  • E9BAD7DC-BEDB-4416-AE10-5D055E498978
    .png
  • 56BE05E3-2A65-415C-95AD-D9A3C8A22968
    .png
  • AC546211-38BD-43C0-8838-3C71C76387BD
    .png
, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подайте письменную претензию. Если не удовлетворят то тогда придётся решать вопрос в судебном порядке, через подачу искового заявления в суд.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.