Помогите как правильно разрешить проблему?

пришли в садик подписала договор со своей стороны!!!проходили 4 дня, оплатили + за питание 1500, там маленькая группа мы ходим с 7-19:00, теперь хотим отказаться от садика по причине болезни и что дети маленькие! но оплатили полностью сумму за месяц. деньги вернуть они не хотят! помогите как правильно разрешить проблему?!договор прилагаю

  • Договор сад снежиной
    .doc
, Валентина, г. Новосибирск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Валентина!

Вы можете направить уведомление о расторжении договора, попросите произвести перерасчет, возврат денежных средств, претензию.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в суд при наличии оснований, предоставить соответствующие доказательства.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.