Должны ли мы платить самообложение?

Здравствуйте! Я и мои дети прописаны в селе в собственном жильё(приватизированная),но не живем,живем в городе давно. Должны ли мы платить самообложение? Сын младший студент -заочник,старший сын ветеран боевых действий

, луиза, г. Иркутск
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Согласно закону «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

«1. Под средствами самообложения граждан понимаются разовые платежи граждан, осуществляемые для решения конкретных вопросов местного значения.
2. Вопросы введения и использования указанных в части 1 настоящей статьи разовых платежей граждан решаются на местном референдуме, либо на сходе граждан».

Так как Вы прописаны в селе, то да, самообложение обязательно к уплате.

луиза
Клиент, г. Иркутск
Мы там не живем уже давно! Младший сын студент-очник! Старший сын ветеран боевых действий!