Подскажите пожалуйста, если подошёл срок к написанию перевода с общего режима ик-2 г.Липецк на птр, и потом перевели на птр, можно ли потом написать на 80 статью, или птр это и есть 80 статья?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если подошёл срок к написанию перевода с общего режима ик-2 г.Липецк на птр, и потом перевели на птр, можно ли потом написать на 80 статью, или птр это и есть 80 статья?

, Лидия, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

ПТР это и есть 80 статья, но вы имеете право спустя определенный срок писать на УДО.