Здравствуйте Подскажите пожалуйста что нам делать?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что нам делать? Моя дочь не ходит в школу прогуливает, связалась с дурной компании, начинаешь ей говорить что надо ходить в школу она меня не слушает говорит что лучше повеситься чем в школу ходить. С мной не делиться говорит отстань! Помогите нам . Дочке 14лет у неё переходный возрост.

, Юлия, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия
Вам нужно обратиться к психотерапевту, рассмотреть возможность школу интернат (школа с проживанием ребенка на время учебы). Попытаться наладить контакт вам и отцу дочери.
Данный ресурс предоставляет юридические консультации, а пока что у вас (хорошо что бы не было не чего больше), проблемы с коммуникацией между вам и дочерью.
Так же вам стоит помнить что в переходный возраст появляются не решенные и не проработанные вопросы прежнего периода взросления.
Пожалуйста