Я хотел узнать открытали на меня фирма

Я хотел узнать открытали на меня фирма. Мой номер +79155691046. Открытали ООО на меня. Если да то как закрыть её потому что меня подставили.

, Владислав, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Узнать, можно с помощью сервиса или на сайте ФНС. Получить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Свежая выписка из ЕГРЮЛ подтверждает, что контрагент зарегистрирован и на момент ее получения не снят с учета. Кроме того, по выписке ЕГРЮЛ можно проверить реквизиты, указанные контрагентами в договорах и иных документах. Выписку можно запросить непосредственно у потенциального партнера или с помощью сервиса ФНС. Но если так произошло, что компанию на вас всё же зарегистрировали, то обращайтесь в полицию, налоговую и Минкомсвязи.