Здравствуйте, какой иск составить на ограничении встреч за неуплату алиментов

, Мария, г. Владивосток
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте

Если речь идет о порядке общения с ребенком, то вы можете определить этот порядок, подав иск об определении порядка общения с ребенком. Если речь идет об ограничении родительских прав, то неуплата алиментов не является основанием для этого. Для более точного ответа надо задать вопрос с кратким описанием ситуации или конкретизировать вопрос.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.