Что я могу сделать, если не согласна с решением

Здравствуйте. Купила кроссовки через 1,5 недели подошва стала отходить от верхней части обуви, отдала в магазин, они отправили на экспертизу. Через 5 дней позвонили сказали, что это не брак предлагают только ремонт. А я писала заявление на возврат денег. Что я могу сделать, если не согласна с решением

, Ангелина, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Если он не смог помочь, то необходимо обратиться в судебные органы, суд может назначить независимую экспертизу (платить за нее придется Вам), от результатов которой будет зависеть решение суда. Если решение будет вынесено в Вашу пользу, то Вы сможете взыскать с продавца средства затраченные на повторную экспертизу.