Зарегистрирует ли Управление Росреестра переход права, если супругом не будет предоставлено согласие супруга?

, гость, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В настоящее время согласие супруга прикладывать к документам, подаваемым на госрегистрацию не обязательно. Сделку зарегистрируют, однако супруг потом сможет ее оспорить при определенных обстоятельствах…

гость
Клиент, г. Москва
Благодарю!
Где можно оставить отзыв на Ваш ответ?
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Здравствуйте, регистрация произойдет, но в последующем супруг может оспорить сделку.

гость
Клиент, г. Москва
Благодарю!
Где можно оставить отзыв на Ваш ответ?

Да не за что… Отзывы как то на сайте оставляются, я не знаю...:)