Теперь собственник 1/3 доли хочет выселить мою собаку из квартиры, хотя у нас определен порядок пользования квартирой

У меня коммунальная квартира, и есть собака, которая была, заведена до того , как как собственник 1/3 доли стал собственником, по вступлению в наследство. Теперь собственник 1/3 доли хочет выселить мою собаку из квартиры, хотя у нас определен порядок пользования квартирой . моя собака находится у меня в комнате , когда нас нет дома, а когда мы дома, она может и находится в корридоре? Вопрос могут выселить собаку или нет, прививки есть, у собаки все.

, Надежда, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Он хочет в суд на Вас подавать? Каким образом он собирается выселять собаку?)

Старайтесь в целях безопасности животного не оставлять её одну дже в коридоре.