Двигаясь по главной дороге я подъехал к пешеходному переходу со светофором

Добрый день. У меня произошло дтп в следующей ситуации. Двигаясь по главной дороге я подъехал к пешеходному переходу со светофором. Проехал его на мигающий зеленый, но было скользко и возможно проехал его на желтый. Сразу за пешеходным переходом т образный нерегулируемым перекресток. В это время на этом перекрестке со второстепенной дороги выехала машина и мы допустили столкновение. Подскажите как связан светофор на пешеходном переходе с дальнейшим движением по нерегулируемом перекрестку. Я двигался по главной дороге.

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут