Ребёнок инвалид получаю пенсию, ребёнку 6 лет, бывший муж забрал его к себе, и не отдаёт, обращалась в суд об

Ребёнок инвалид получаю пенсию ,ребёнку 6 лет,бывший муж забрал его к себе,и не отдаёт,обращалась в суд об определение место жительства,решение что рой ребёнок должен жить со мной ,с мамой,бывший муж подал на возмещение денежных средств в суд,какие мои действия?

, Надежда, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Необходимо уточнение. По решению суда место жительство определенно с Вами. На данный момент ребенок проживает где: с Вами или с отцом? И какие именно требования указал отец ребенка в исковых требованиях к вам?