Здравствуйте мне надо оплатить договор, Смогу ли я оплать онлайн?

, Любовь, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вторая сторона принимает онлайн-платежи, то вы сможете оплатить договор, и исполнить таким образом своё обязательство надлежащим образом (статьи 307, 309, 310 ГК РФ). www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/1cd43e51fbd4129343b325971a466ec5cd32a425/

Любовь
Клиент, г. Москва
Как это сделать?

Есть возможность платить с помощью агрегатора ?

Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Добрый день, Любовь.

Конечно, если условия заключения сделки позволяют оплатить через онлайн. Только для правильного оформления платежа сайт должен представить возможность платить через агрегатор платежей.

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.