Первая жена то подаёт исполнительный лист в производство то забирает через некоторый промежуток времени и у

Добрый день , у меня такой вопрос я был два раза в браке и от обеих браков имеются несовершеннолетние дети . Первая жена то подаёт исполнительный лист в производство то забирает через некоторый промежуток времени и у меня копится долг и взыскивают его в размере 25% от среднемесячной зарплаты по региону, второй жене я тоже плачу алименты в твердой денежной сумме равной размеру 25% от средней зарплаты по региону, получается я обеим плачу по 25% у меня вопрос как я могу добиться того чтобы у меня снимали законные 33% от средней зарплаты по региону я безработный с центра занятости я уже снят

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут