Первое в начале января выяснялась гамма аминомаслянная кислота

Первое в начале января выяснялась гамма аминомаслянная кислота. Я принимал карбамазепин. В связи с черепно мазговой средней тяжести. Второй момент я на тот момент являлся сотрудником ФСИН,на меня не распространялись некоторые статьи КоАП. Забирали меня вообще с приступами эпилепсии.. третий вопрос:мне отказываются за эту травму выплачивать деньги(страховку). Говорят мол не знают в кадрах как нужно писать.четвертое в сентябре лишили прав как за пьянку, я принимал ноотропы для мозга.А они как гаммо аминомаслянная кислота выселялись в моче. Хочу вернуть водительское.мой номер для связи 89217716977

, Станислав Николаевич, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Станислав Николаевич.

Если Вас лишили права управления транспортным средством, то в первую очередь нужно получить копию постановления суда, затем ознакомиться с ним, чтобы понять, если ли вообще перспектива обжалования судебного акта, а затем при наличии такой перспективы обжаловать постановление судьи в вышестоящий суд. Срок обжалования — 10 суток со дня получения Вами постановления (ст. 30.3 КоАП РФ).