Сказали, что его напечатают и пришлют сообщение о готовности., ждите оповещения

Добрый вечер! Я закончил университет "Синергия", дистанционно. 14 января защитил диплом. Сказали, что его напечатают и пришлют сообщение о готовности., ждите оповещения. До сих пор оповещения нет, а на мои обращения отвечают ждите. Что делать? Валерий 01.03.2022

, Валерий, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте не переживайте пришлют, в данном университете до 4 мес приходиться ждать диплом