Где нам теперь взять эту справку, ведь этих банков уже не существует

Добрый вечер ,Мы в 2008 году брали ипотеку ,изначально Наш первый банк был Кит финанс, но он через год с небольшим закрылся, потом нас перевели на ТрансКредитБанк, там тоже мы где-то год или может с небольшим пробыли, и нас перенаправили на ВТБ. Вот теперь мы ипотеку выплатили и мы возвращаем налог и процент. Но получается у ВТБ только с две тысячи одиннадцатого года все наши данные, А нам надо взять первые три года. где нам теперь взять эту справку, ведь этих банков уже не существует. В ВТБ ничем нам помочь не могут, у них все данные до момента перевода нас к ним по нулям, и вот нам теперь где искать его за эти три года то что выплатили ипотеку

, Светлана, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Нет поскольку правопреемником по вашей ипотеке стал банк ВТБ, то там и находится все ипотечное дело со всеми сведения с момента взятия вами ипотеки.

Светлана
Клиент, г. Москва
Но они утверждают, что у них нет данных — замкнутый круг ( Я сегодня уже третий раз к ним обращалась.

Они это утверждают на словах или письменно. Если у них нет документов, то на каком основании у них правопреемство? Ведь они знали сколько и как вам платить по ипотеке… Полагаю они лгут. Припугните их жалобой в ЦБ РФ.