Здравствуйте, если я являюсь студентом очной формы, получаю стипендию и пенсию от государства (по потере кормильца), могу ли получить налоговый вычет на лечение?

Здравствуйте, если я являюсь студентом очной формы, получаю стипендию и пенсию от государства (по потере кормильца), могу ли получить налоговый вычет на лечение? Думаю, с пенсии и стипендии все равно платим налоги

, Юлия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ни пенсии, ни стипендии не облагаются НДФЛ.