Ситуация такая моя бабушка хочет подарить мне свою долю в квартире там у неё 1/3 доли?

Здравствуйте!

Можете помочь!?

Ситуация такая моя бабушка хочет подарить мне свою долю в квартире там у неё 1/3 доли. Ей 85 лет, вменяемая, но нам Нотариус Городкова сказала не будет совершать такую сделку, хотя бабушка сама хочет отдать. Так как её другая дочь может получить часть её доли, а она не хочет чтобы ей досталось!

Как поступить? И куда ещё можно обратиться?

Бабушка плохо пока ходит, после больницы

, Вадим, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Вадим!  Бабушка может составить на Вас завещание! Или попробуйте обратится  к другому нотариусу. Здесь уже зависит от нотариуса, она должна услышать волю Бабушки, многие боятся, она ведь старенькая.