Смогу ли я выписать её и её сына через суд, если вдруг она откажется выписаться по моему требованию?

Добрый день! Подруга просит зарегистрировать её и сына(20 лет). Просит подписать договор пожизненного бессрочного пользования. Смогу ли я выписать её и её сына через суд, если вдруг она откажется выписаться по моему требованию?

, Светлана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы являетесь собственником жилого помещения или нанимателем по договору социального найма?