Обвинили в статье 135 ч 1.вину признал, раскаялся, была явка сповиной.обменялся с девушкой фотками скачаными из

Обвинили в статье 135 ч 1.вину признал ,раскаялся,была явка сповиной.обменялся с девушкой фотками скачаными из интернета ей 15 мне 22.ранее не судим,не привлекался.характеристики хорошие,родителям девушки возместил моральный вред в размере 10 тысяч рублей.Они согласны на примирение сторон.дело отправили к прокурору .суд будет в особом порядке,может ли суд отклонить примирение и назначить реальное лишение свободы?

, Артём, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

По закону может, суж не связан ни позицией гособвинения, ни позицией защиты, ни потерпевшего, ни подсудимого.