Как онлайн заказать разрешение на право торговле передвижной в праздничные дни 7 и 8 марта цветами в администрации Советского рн г.Омска Как получить?

как онлайн заказать разрешение на право торговле передвижной в праздничные дни 7 и 8 марта цветами в администрации Советского рн г.Омска

Как получить? стоит ли это денег ?

В течении какого времени ?

ИП имеется

, Салбанова Анна, г. Омск
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Получить разрешение на торговлю цветами можно через местную администрацию, МФЦ или Госуслуги. В некоторых регионах — только через администрацию. Еще в каждой области это разрешение называют по-разному, как и сам торговый реестр. Чтобы не запутаться, лучше позвонить на горячую линию администрации и уточнить — телефон можно найти на официальном сайте.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович