Инспектор заставляет ездить отмечаться за 50 км у меня нет денег что делать

, Алексей, п. Щельяюр
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Алексей!

Если в отношении Вас установлен административный надзор, то противозаконного в этих требованиях ничего нет.

Возможно, целесообразно обратиться в суд с заявлением.

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»

Статья 10. Права поднадзорного лица

Поднадзорное лицо имеет право:

1) обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений;

Но необходимо знать все обстоятельства дела-есть ли к этому основания.

Подробная расширенная консультация возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением.

Алексей
Клиент, п. Щельяюр
Статья 10 не имеет отношения к моему вопросу

Выше в ответе указал Вам о необходимости изучить все обстоятельства.Это возможно в чате в рамках полноценной платной услуги. Обращайтесь.