Какие мои дальнейшие действия, если местная газовая компания к проходящему по моему участку наружнему газопроводу не имеет никакого отношения?

  • Screenshot_20220228_204916_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Александр, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Вам указали, что вы что заказчиком является гр-н Кочагин, запросите у него сведения о собственности данного газопровода. Также запросите Росреестр о наличии сведений о правообладателе данной ветки газопровода.