Вчера с ООО оплатили по договору оказания услуг сумму отправили на счет ИП (счет ИП указан был как ФЛ), сняли комиссию за перевод ФЛ, сегодня надо оплатить НДФЛ, а с 15 ЕСН?

Добрый день. Вчера с ООО оплатили по договору оказания услуг сумму отправили на счет ИП (счет ИП указан был как ФЛ), сняли комиссию

за перевод ФЛ, сегодня надо оплатить НДФЛ, а с 15 ЕСН

Рациональнее сделать возврат? ИП не против

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут